с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Любой ремонт, вне зависимости от типа и уровня сложности всегда связан с финансовыми затратами на его выполнение, поэтому хозяева стараются обязательно просчитать все необходимое. Само собой, многих интересует, а какие же сегодня цены на ремонт квартир в Москве и чем это обуславливается? Следует отметить, что на ценообразование оказывает влияние ряд факторов, главными из которых являются следующие:

  • Стоимость отделочных материалов, которые применяются при ремонте
  • Статус и уровень развития фирмы, занимающейся оказанием ремонтных услуг
  • Мастерство специалистов, выполняющих работу
  • Тип ремонта: косметический, капитальный, реконструкция, черновой

Если проанализировать цены, то можно вывести средние значения на ремонт, благодаря чему каждый житель столицы России может сориентироваться, и просчитать, сколько денежных средств потребуется на его выполнение. Вот они:

  1. От 1600 руб/м2 за косметический
  2. От 4000 руб/м2 за капитальный
  3. От 6000 руб/м2 за Евроремонт

Все хозяева по вполне понятным причинам хотят, чтобы после ремонта их квартира не только отлично выглядела, но и смогла оставаться такой на протяжении многих лет. Чтобы этого добиться ремонт должен выполняться исключительно мастерами, обладающими достаточной квалификацией, а также с применением только сертифицированных и качественных отделочных/ремонтных материалов. Ведь только при этом можно дать высокую вероятность того, что отделка сохраниться на протяжении долгого времени.

Какова тенденция цен на ремонт квартир в Москве?

За последний год особых изменений в плане цен на ремонт в столице не произошло и цены фактически остались на уровне прошлого года. Это дает многим жителям уникальную возможность не теряя времени воспользоваться выгодными предложениями и капитально переобустроить свое жилье. Более того, если даже сегодня у кого-то не хватает финансов, можно воспользоваться услугами банков и взять кредит на ремонт, который себя полностью оправдает.

Обратившись в компанию «ПрофРемДом», каждый человек получает уникальную возможность заказать капитальный или косметический ремонт на выгодных условиях и по разумной цене. Позвонив в офис можно узнать подробную информацию о расценках, которые являются во многом доступные, так как не содержат никаких лишних комиссий и наценок. Более того, в нашем штате только квалифицированные мастера, которые выполняют ремонт быстро и качественно, поэтому мы настоятельно рекомендуем обращаться именно к нам.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте заявку или свяжитесь с нами по телефону: