с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Люди, которые имеют финансовые возможности приобрести квартиру в новостройке, обладают большим преимуществом, так как такие дома имеют современные планировки помещения, а также новые коммуникации (водопровод, отопление, канализация, Интернет). Чаще всего застройщик реализует жилые помещения в черновой отделке, давая будущим хозяевам возможность самостоятельно осуществить чистовой ремонт в новостройке под ключ. Единственное, не следует забывать, что все работы должны выполняться только со знанием дела, поэтому правильней всего обратиться за помощью к специалистам.

Что включает в себя чистовая отделка?

Иногда чистовую отделку называют еще косметическим ремонтом, однако правильней сказать, что косметические процедуры дополняют чистовую отделку. Сюда уверенно можно включить следующие работы:

  • Отделку предварительно выровненных и прогрунтованных стен: поклейка обоев, окраска, нанесение фактурной штукатурки, художественная роспись, монтаж кафельной плитка
  • Установку сантехнических приборов — ванны, унитаза, раковины вентилей, счетчиков на воду, системы фильтров
  • Отделку потолка — побелка, покраска, подвесной потолок Армстронг (гипсокартонные плиты), натяжной потолок ПВХ
  • Укладку напольного покрытия — линолеум, паркет, ламинат, керамогранитная плитка

Учитывая большое разнообразие отделочных материалов, обычным хозяевам достаточно трудно определиться с ними, поэтому чтобы не рисковать, мы рекомендуем с самого начала обратиться в нашу фирму. Профессиональный подход грамотных и квалифицированных специалистов позволяет не сомневаться в том, что ремонт будет осуществлен по всем правилам и с применением только экологически чистых и безопасных отделочных материалов.

Почему люди обращаются именно к нам?

Наша компания по ремонту квартир оказывает услуги по чистовой отделке любых жилых помещений, включая ванные комнаты, туалеты, детские комнаты, кухни, залы, гостиные и коридоры. Цена наших услуг вполне демократичная, причем мы готовы предложить варианты ремонта, которые будет соответствовать финансовым возможностям конкретного заказчика. При этом специалисты готовы сделать предварительный расчет ремонта в течение всего нескольких минут, для чего просто следует позвонить в офис нашей компании.

Большой штат квалифицированных специалистов включает в себя мастеров разного профиля, которые возьмут на себя работы и выполнят ремонт «под ключ». Можно не сомневаться в том, что нами будут учтены все пожелания хозяев, включая цветовую гамму материалов, их фактурный стиль, размеры и многое другое. Помимо этого эксперты смогут правильно зонировать пространство, подобрать подходящие обои, линолеум, гардины, оконную и дверную фурнитуру и многое другое. Если сделать аккуратный капитальный ремонт квартиры, цена за м2 которого просчитывается индивидуально, хозяева будут проживать с максимальным комфортом. Со своей стороны мы гарантируем ответственный подход и аккуратность, поэтому хозяева обязательно остаются довольными полученным результатом.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте заявку или свяжитесь с нами по телефону: