с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Гостиная — наиболее часто используемая комната в доме. Это и зона отдыха, активного времяпрепровождения, встреч с гостями и т. д. Поэтому ее правильное обустройство должно стоять едва ли не на первом месте при проведении ремонта квартиры.

Обычно гостиная является самой большой комнатой в квартире, доме. Поэтому ее ремонт требует более существенных затрат времени, сил и средств. Но любой ремонт не может быть полным и грамотным без разработанного заранее плана его проведения. Этот план — дизайн-проект гостиной. Мы предлагаем Вам обратиться за помощью в его разработке к нашим дизайнерам. Они учтут особенности планировки дома, состав Вашей семьи (да, это также немаловажно), площадь гостиной и ее предполагаемое назначение. К примеру, в гостиной может располагаться не только зона для отдыха и встречи гостей, но и определенное место для работы кого-либо из членов семьи.

Пространство комнаты обычно дает большой простор для тех, кто будет разрабатывать дизайн-проект гостиной. Даже если потребуется выделить несколько функциональных зон в комнате, то все они обязательно будут подчинены одному стилю. Мы поможем Вам воплотить самые оригинальные идеи и пожелания.

Традиционность уходит в прошлое

Если раньше гостиная представляла собой набор мебели на все случаи жизни (диван, кресла, часто обеденный стол, телевизор, книжные шкафы, шкафы для одежды и т. д.), то сегодня на смену этому приходят более современные, но не менее функциональные решения.

По-прежнему остается в моде диван, кресла и мебель для электроники (телевизора, кинотеатра, аудиосистемы и пр.), шкафы. Но они более гармонично сочетаются между собой, не создают впечатления загроможденного пространства, хотя многие шкафы действительно могут вмещать много вещей (например, шкафы-купе). Мы разработаем дизайн-проект гостиная таким таким образом, что предоставим Вам максимум возможного свободного пространства. Когда всего в меру в комнате в буквальном смысле дышится легче.

Наши специалисты разрабатывают дизайн-проекты гостиных и успешно реализовывают их на деле. Комната заиграет новыми красками, а Вы сможете пересмотреть свое отношение по ее использованию. Возможности гостиных намного шире, чем можно себе представить.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте заявку или свяжитесь с нами по телефону: