с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Массивная дубовая доска известна как один из наиболее дорогих материалов для отделки пола. Далеко не каждый хозяин дома может позволить себе такой пол, зато в данном случае качество соответствует цене. Доска имеет намного большие габариты по сравнению со штучным паркетом. Массивная доска легко укладывается благодаря тщательной обработке всех ее поверхностей. Пол из массивной дубовой доски будет долго радовать хозяев комфортом и эстетикой.

Штучный паркет – самое дешевое напольное покрытие из дуба. Он представляет собой конструкцию из плотно пригнанных друг к другу штучных планок. Из такого паркета можно составлять изумительные картины, чем и занимаются профессиональные дизайнеры.

Напольные покрытия из дуба требуют особой тщательности при монтаже и нуждаются в хорошем уходе. Независимо от варианта отделки пола, будь то массивная доска из дуба, паркет или паркетная доска, следует оберегать поверхность пола от агрессивного воздействия высокой влажности и температуры, поэтому следует контролировать состояние микроклимата в доме. Чтобы дубовый паркет прослужил долго, нельзя ходить по нему в обуви с грубой подошвой, не следует допускать его контакта с ножками предметов мебели, а также применять агрессивные моющие средства. Чтобы реставрировать потершиеся участки деревянной поверхности, пользуйтесь только безопасными и проверенными средствами восстановления.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте заявку или свяжитесь с нами по телефону: