с 9:00 до 22:00 (без выходных)

В жизни современных людей стрессовых ситуаций — хоть отбавляй! Скрыться от них и  забыть об их существовании хотя бы на время стремится каждый человек. Разумеется, самое надежное укрытие от повседневных забот могут предоставить только стены родного дома. Именно здесь царить спокойствие, уют и умиротворенность. Хотя есть одно но. Для того чтобы дом стал настоящим оазисом благоденствия потребуется провести ремонт.

К сожалению, существует очень стойкий стереотип о том, что этапы ремонта, какими бы он ни были, сопряжены с различными стрессами и неприятными ситуациями. Спешим заверить – это далеко не так. Начинать ремонт квартир можно, заранее перестраховавшись и предварительно разработав детальный план ремонта. Скрупулезное следование плану ремонта позволит избавиться от, казалось бы, неизбежных стрессов и волнений. Кроме этого, дополнительную уверенность и гарантированный результат можно обеспечить, обратившись в компанию «ДомСервиСтрой», специалисты которой вот уже много лет делают изумительные ремонты в квартирах и почти всегда руководствуются классическим планом, в котором фигурируют определенные этапы ремонта квартиры.  

Составляем смету ремонта

Для того чтобы материальные затраты на воплощение идей и пожеланий не превысили ваши возможности, перед началом ремонтных работ необходимо внимательно просчитать будущие расходы. Очень часто бывает так, что продолжение ремонтных работ становится невозможным из-за неопределенности расходной части бюджета. Разобраться с этой неопределенностью Вам поможет наш специалист, который прямо на объекте после внимательного осмотра оценит состояние каждого помещения в отдельности и сделает  замеры. После этого совместно с заказчиком  определяется  перечень предполагаемых  работ и составляется смета на ремонт.

Подписываем договор

Для того чтобы ремонт двухкомнатной квартиры (однокомнатной, трехкомнатной или четырехкомнатной) был успешным и прогнозируемым необходимо заручится гарантиями исполнителя, то есть составить договор. В договоре на ремонт квартиры подробно прописываются все виды работ, сроки, стоимость работ и строительно-отделочных материалов, очередность проведения работ, гарантии и ответственность. Наличие этого документа позволит Вам быть уверенным в достижении поставленной цели.

Покупка и доставка строительно-отделочных материалов

На этом этапе ремонта квартиры выбор строительно-отделочных материалов осуществляется только опытными мастерами. Кроме того, все вопросы, связанные с доставкой на объект закупленных материалов также ляжет на плечи наших сотрудников.

Готовим квартиру к ремонту

Подготовительные работы до начала основного ремонта квартиры обычно занимают 2 месяца.  За это время производится демонтаж напольных покрытий и стяжки с последующим вывозом. Подготавливая помещения к чистовой отделке, специалисты осуществляют установку межкомнатных перегородок, проводят штукатурные работы, проводят устройство стяжки и разводку коммуникаций, устанавливают входную дверь и т.д. Кроме этого осуществляется монтаж натяжного или подвесного потолка и подготавливаются  места под розетки и выключатели.

Основной этап

На этом этапе ремонта специалистами компании выполняются все, предусмотренные проектом, отделочные работы, а внешний вид квартиры начинает понемногу приобретать   новую форму. В течение полутора месяцев производится оклейка стен обоями,  оформляются потолочные поверхности, устанавливаются межкомнатные двери и фурнитура, закрепляются плинтусы, монтируется сантехника, устанавливаются выключатели, розетки, осветительные приборы и т.д. Разумеется, на этом этапе ремонта квартиры проводится финишное декорирование помещений. Весь, оставшийся в результате работ, мусор удаляется из квартиры.

Приемка-сдача

Наконец наступает долгожданное время завершения и можно принимать работу! Перед приемкой необходимо тщательно осмотреть все помещения. Если появятся какие-то замечания, то специалисты «ПрофРемДом» оперативно займутся устранением всех недочетов. Окончательный расчет за работы осуществляется после приемки-сдачи объекта. Компания «ПрофРемДом» обязательно предоставляет своим клиентам гарантию на выполненные работы.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте заявку или свяжитесь с нами по телефону: