с 9:00 до 22:00 (без выходных)

О ремонте малогабаритных квартир существует довольно много заблуждений, которые объединяет только то, что они все – неверны. Одни считают, что в силу небольшой площади здесь всё можно сделать очень быстро, не принимая в расчёт неудобства, которые возникают при осуществлении практически любых работ. Часто, например, в помещении может одновременно выполнять какие-то действия ограниченное количество человек, поскольку остальные попросту не помещаются. Это непосредственно сказывается на темпе.

Не менее популярен стереотип о том, что малогабаритные квартиры ущербны сами по себе, с ними очень трудно или почти невозможно что-то позитивное сделать. В действительности для такого пессимистического подхода нет особых оснований: Современные разработки в области дизайна позволяют достаточно спокойно увеличивать визуально пространство. В результате грамотно сделанный ремонт малогабаритных квартир способен как создать впечатление большего простора, так и превратить компактные помещения в уютное семейное гнёздышко. Часто всё, что требуется знать специалисту – это то, что вам нужно от такой квартиры, на что вы рассчитываете, что хотите увидеть.

Насколько это дорого?

Ещё один стереотип: ремонт малогабаритной квартиры – это сложно, трудоёмко, а значит, дорого. В действительности же это не совсем так. Здесь есть своя специфика, чего нельзя полностью отрицать. Но цена рассчитывается всё-таки за квадратный метр, а значит, итоговая сумма не будет состоянием для большинства владельцев. К тому же качественный ремонт квартир недорого вполне возможен с простыми, но грамотно подобранными материалами, в чём вы можете убедиться лично, обратившись к нам. И не забывайте: везде важен индивидуальный подход. Одна квартира другой рознь, возможно, именно ваша не доставит особых проблем! Так что звоните: в любом случае смету мы составим до начала работ. У вас будет возможность всё обдумать!

Цены на ремонт квартир (без учёта расходных материалов)
Вид ремонта Квартира в панельном доме Квартира в монолитном доме Квартира в кирпичном доме Дизайн проектирование
Косметический от 3000 руб/м² от 3300 руб/м² от 3500 руб/м² от 500 руб/м²
Капитальный от 4000 руб/м² от 4300 руб/м² от 4500 руб/м² от 800 руб/м²
Евроремонт от 6000 руб/м² от 6300 руб/м² от 6500 руб/м² от 1200 руб/м²
Полная перепланировка от 8000 руб/м² от 8300 руб/м² от 8500 руб/м² от 1600 руб/м²


*Расходные черновые материалы: составляют примерно 40% от стоимости работ. Черновые материалы — это грунтовки, гипсокартон, штукатурные смеси, шпаклевки, водонапорные трубы, электрические провода.
**Отделочные чистовые материалы: краски, лепнина, сантехнические приборы, розетки, выключаели, натяжные потолки, паркет, керамическая плитка, настенные декоративные покрытия, окна, двери.
*** Специалист бесплатно выедет к Вам для составления сметы

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте заявку или свяжитесь с нами по телефону: