с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Ремонт в квартире — сложное и ответственное дело, от правильности выполнения которого зависит красота помещения и удобства хозяев. Обычно дело осложняется еще и тем, что люди проживают в квартире, а поэтому практически всегда возникает проблема, куда вынести вещи, особенно если квартира однокомнатная. Хорошо, когда есть еще одна квартира или дом, куда можно уехать на время ремонта, однако у большинства людей такой возможности нет, поэтому очень важно все организовать так, чтобы хозяева испытывали минимальный дискомфорт.

Когда лучше всего выполнять ремонт?

Принимая во внимание тот факт, что при выполнении ремонта часто используются растворы на основе цемента и гипса, а также лакокрасочные материалы, помещение часто нужно проветривать.

По этой причине лучше всего начинать ремонт в теплое время года, от поздней весны и до ранней осени, причем лучше всего выбирать для этого сухую погоду. Дело в том, что при плюсовой температуре и минимальной влажности воздуха жидкие отделочные материалы быстро просыхают (краски, лаки, грунтовки, мастики, цементные растворы, гипсовые штукатурки и так далее).

Если ремонт выполняется во всей квартире, желательно, чтобы на время осуществления всех работы люди там не проживали, что значительно облегчает выполнение всех необходимых процедур. Перед тем, как приступать к ремонту в комнате из нее желательно вынести все ценные вещи, а те, которые вынести нельзя, накрыть плотной полиэтиленовой пленкой, защитив от попадания грязи, пыли и прочего мусора. При этом качественный ремонт квартир обязательно предусматривает следующее:

  • Своевременный вынос строительного мусора
  • Аккуратное выполнение работы
  • Использование только сертифицированных строительных и отделочных материалов
  • Выбор и организацию доставка, подъем на этаж
  • Комплексный ремонт «под ключ»

Наша фирма выгодно отличается от других тем, что индивидуально подходит к каждому заказчику, обязательно принимая во внимание пожелания, а также финансовые возможности. Благодаря тому, что мы напрямую сотрудничаем со многими производителями материалов, их стоимость получается значительно дешевле, нежели при покупке их в строительных магазинах. Мы выполняем не только косметический, но и капитальный ремонт, предоставляя длительную гарантию качества на работы.

Заказчику достаточно просто сообщить нам, какая именно требуется отделка, после чего специалисты запроектируют все в точном соответствии с его желанием. Благодаря большому опыту мастеров с хорошей квалификацией ремонт двухкомнатной квартиры под ключ, цена которого сообщается хозяевам заранее, выполняется быстро и профессионально. При отделке нами используются исключительно сертифицированные отделочные материалы, которые имеют хорошее качество, в чем и заключается также секрет долговечности ремонта, его хорошей устойчивости к внешним факторам. В заключение стоит добавить, что мы выполняем как VIP ремонт, так и отделку эконом класса, поэтому обратиться к нам за помощью может каждый житель города Москвы.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте заявку или свяжитесь с нами по телефону: