с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Как правило, если люди выполняют ремонт своими руками, это растягивается на долгие месяцы, если не годы, и именно поэтому многие так боятся ремонтных работ. Во многом это обусловлено не только финансовыми трудностями, но и временем, которого, как правило, у людей катастрофически не хватает. Практика и опыт многих заказчиков говорит о том, что лучше всего при выполнении ремонта все же обращаться за помощью к опытным специалистам, которые смогут выполнить капитальный или косметический ремонт квартиры недорого и быстро.

Почему лучше сразу сделать ремонт во всей квартире?

Даже при самом аккуратном выполнении ремонта в квартире объективно появляется много пыли и грязи, поэтому правильней всего сразу стараться заказать ремонт не одного, а нескольких помещений. Если же такой возможности нет, то ремонт выполняется поочередно, начиная с ванной комнаты и кухни, а заканчивая гостиной, спальней, детской и прихожей (коридором).

В случае, когда ремонт выполняется в новострое, где застройщик сдает квартиры уже в черновом варианте ремонте, работа значительно облегчается, поскольку стены, потолок и пол уже имеют финишное выравнивание. В результате здесь уже не потребуются грязные отделочные работы, связанные с оштукатуриванием и выравниванием поверхностей.

В чем особенность профессионального ремонта?

Какими бы навыками ни владел обычный хозяин квартиры, все равно осуществить работы на уровне профессионала он не сможет. Это обусловлено, прежде всего, отсутствием должной практики, поэтому при ремонте лучше сразу же обращаться к опытному мастеру, который сможет гарантировать хорошую работу. При выборе подходящей монтажной бригады следует также обращать внимание и на компанию, в которой они работают, причем все взаимоотношения между заказчиком и подрядчиком должны быть официальными и вестись по договору. Ведь в таком случае при выявлении брака хозяину квартиры сможет требовать компенсацию или же устранение того или иного недочета.

Почему многие люди обращаются в нашу компанию?

Наша организация работает уже много лет, оказывая широкий спектр услуг по самым разным ремонтам, как в новостройках, так и квартирах старого жилого фонда. Мы выполняем косметический ремонт квартир, в Москве предлагая услуги не только состоятельным хозяевам, но и вполне обычным людям. Дело в том, что мы также выполняем недорогой ремонт эконом уровня, который могут позволить себе даже социально незащищенные слои населения.

Заключив с нами договор о сотрудничестве, хозяева получают возможность воплотить свои мечты и сделать из своей квартиры настоящую сказку, где проживать будет очень удобно и комфортно. Все используемые материалы — строительная смеси, керамическая плитка, краска, панели, линолеум или ламинат, окна ПВХ и многое другое идет с сертификатом полного экологического соответствия, поэтому в качестве можно совершенно не сомневаться.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте заявку или свяжитесь с нами по телефону: