с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Офис должен работать четко, согласованно и быстро! Это аксиома. В противном случае офис превратится в балласт на шее у компании и польза от него будет нулевой. Для того чтобы этого не случилось необходимо правильное проектирование офисов.

Одним из видов услуг, которые предоставляет ремонтно-отделочная компания «ПрофРемДом», является такая востребованная деятельность, как профессиональное проектирование офисов.

Современное офисное помещение предусматривает создание особой атмосферы производительного комфорта, в которой все сотрудники работают с постоянной самоотдачей, непрерывно повышая производительность труда. Разумеется, в такой обстановке также увеличивается мотивация специалистов, которая в свою очередь будет активно стимулировать профессиональный рост сотрудников офиса.

Проектирование офисов: особенности

Во время работ по проектированию офисного помещения разрабатывается наиболее оптимальная планировка. При этом обязательно учитывается возможность использования существующего пространства с максимальной эффективностью. Компетентная планировка позволит создать не только позитивную обстановку для работы, но и оптимизировать коммунальные расходы. Кроме этого, правильно организованный интерьер офиса поможет сформировать благоприятный имидж преуспевающей компании.

Наши квалифицированные проектировщики в своей работе обязательно учитывают все особенности помещения, строительные требования и пожелания заказчика, что в конечном итоге позволяет формировать уникальную офисную систему.

Перед тем как приступать к проектированию, важно определиться с типом будущего офиса. Принята следующая классификация: офис класса A полностью соответствует всем современным требованиям (удобная проектировка, инженерные коммуникации, вентиляция, кондиционирование, телефония, интернет и т.д.), класс D – только инженерные коммуникации (отопление, водопровод, электричество) и связь. Офисы класса B и C — представляют собой промежуточные варианты. Большой опыт работы специалистов «ПрофРемДом» позволяет выполнять проектирование офисов любого класса.

После того как с заказчиком будут согласованы все детали предполагаемого проекта и составлен обмерочный план, будет разработан план работ и составлена спецификация с размещением систем обеспечения.

Разработка и создание проекта предусматривается в двух частях: одна (техническая) предназначается для инженеров, а вторая, в которой помимо технической будет и наглядная информация, для заказчика.

Для того чтобы заказать проектирование офисов, а также получить консультацию по всем интересующим вопросам, обращайтесь по телефону в Москве: +7 495 774-25-66

                       «ПрофРемДом» — комфорт, прежде всего!

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте заявку или свяжитесь с нами по телефону: