с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Хороший и действительно качественный ремонт нельзя выполнить без опыта работы, знаний, навыков и умений, которыми обладают только квалифицированные мастера. Это объясняется очень просто: многие современные отделочные и строительные материалы требуют правильного применения, поскольку в противном случае это может негативно сказаться на качестве работ. К счастью сегодня на российском рынке можно найти фирмы, которые предлагают доступный, но качественный ремонт квартир в Москве недорого, поэтому при желании хозяев жилье можно преобразить в соответствии с их потребностями и нуждами.

Основной порядок проведения работ

Перед тем, как приступать к ремонту хозяева должны определиться с тем, в каком именно помещении требуется его выполнить, а также прикинуть, сколько это может стоить. Само собой, важно сразу же прийти к единому мнению относительно стиля отделки и материалов — будут ли это традиционные обои или же инновационная художественная роспись стен, обычные гипсокартонные потолки или же более современные натяжные ПВХ полотна и так далее.

Если люди проживают в квартире, которая находится в старом доме, то возможно имеет смысл вначале полностью заменить электрическую проводку, а также поменять водопроводные и канализационные трубы. Если с момента сдачи дома в эксплуатацию прошло 30-50 лет, то лучше всего это сделать, после чего уже не беспокоиться о том, что в самый неподходящий момент изношенный коммуникационный узел подведет. Все это следует предусматривать заранее так как от того будет зависеть не только комфорт, но и безопасность проживания в квартире.

Куда лучше обратиться за помощью в проведении ремонтных работ?

Наша компания профессионально осуществляет ремонт эконом класса, предлагая только лучшие варианты отделки с использованием высококачественных материалов. В нашей команде есть опытные дизайнеры и специалисты по интерьеру, мастера плиточники, штукатуры, маляры, сантехники, электрики и прочие, которые смогут отлично справиться с поставленной перед ними задачей. Более того, опытные эксперты посоветуют с выбором подходящих материалов и даже цветовой гаммой обоев, потолка и пола, так что хозяева обязательно останутся довольными результатом.

Ремонт любой сложности и в любых домах (частных и многоэтажных)

Мы осуществляем ремонтно-отделочные работы не только старых, но и новых домов, которые недавно были сданы в эксплуатацию. При этом важно обратить внимание и на то, что цена ремонта под ключ в новостройке у нашей компании просчитывается индивидуально и с учетом финансовых возможностей человека. Благодаря значительному разнообразию современных отделочных материалов всегда есть возможность подобрать именно те из них, которые хозяева могут себе позволить. Мы все выполненные работы мы всегда предоставляем гарантию, что дополнительно подтверждает высокое качество и ответственный подход к поставленной задаче.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте заявку или свяжитесь с нами по телефону: