с 9:00 до 22:00 (без выходных)

При ремонте очень важно выбрать правильный дизайн, включающий в себя мебель, ее расстановку в помещении, применение тех или иных отделочных материалов, напольного и настенного покрытия, отделку потолка и так далее. Чтобы не ошибиться с выбором, а сделать все правильно, нужно, прежде всего, составить подробный дизайн-план, в котором предусмотреть все необходимое. Выполнить эту задачу обычному человеку непросто, поэтому правильней всего обратиться за содействием к дизайнеру помещений.

Грамотный проект — основа правильного и красивого дизайна комнаты

Все согласятся, что лучше всего — это визуальный пример того, как будет выглядеть комната после ремонта, а для этого следует уметь работать в специальных программах. Многие их них позволяют создавать 3D модель комнаты, что позволяет с максимальной детализацией распланировать будущую комнату и все, что в ней будет располагаться. Несмотря на то, что в сети можно найти бесплатные программы, они часто не обладают требуемыми параметрами, поэтому лучше всего для составления грамотного проекта ремонта заключить договор с надежной организацией.

Наша компания выполняет капитальный ремонт квартир под ключ любой сложности, оказывая также услуги по составлению проектно-сметной документации и дизайн-эскиза. Именно здесь можно будет комплексно подойти к решению проблемы правильного выбора, поскольку квалифицированные специалисты смогут предоставить ценные советы и грамотные рекомендации. В то же время если у хозяев есть уже четкий план действий, то мы с готовностью воплотим его в реальность, выполнив ремонт быстро и качественно.

Преимущества обращения к нам:

  • Ответственный подход к выполнению ремонта
  • Опытные специалисты, обладающие высокой квалификацией, по-настоящему ответственные и грамотные мастера
  • Возможность создать не просто проект, а 3D проекцию квартиры, где хозяева смогут посмотреть возможные варианты ремонта и отделки
  • Использование сертифицированных и современных отделочных материалов
  • Гарантия качества, выполнение ремонта «под ключ»

Чтобы заказать ремонт квартир в новостройке под ключ нужно просто связаться по форме обратной связи с нашим специалистом, который подробно разъяснит, как действовать и что предпринимать. Если у хозяев нет четкого плана действий, мы его предоставим, причем практически все возьмем на себя, включая выбор и доставку изделий на объект.

Кто может обратиться в компанию для заказа ремонта?

Наша организация оказывает услуги по проектированию и ремонту абсолютно любых помещений, включая 1,2, 3 и 4-х комнатные квартиры, причем мы индивидуально подходим к каждому нашему заказчику. Все его пожелания обязательно принимаются во внимание, поэтому дизайн комнаты чаще всего получается эксклюзивным. Главным плюсом выполняемого нами он-лайн проект является то, то хозяева могут внести корректировки еще до начала самого ремонта, что имеет несомненные преимущества во всех отношениях.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте заявку или свяжитесь с нами по телефону: