с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Прихожая — это место, с которой начинается оценка любой квартиры, причем к этому следует добавить практичность, поскольку в этом помещении обычно снимают с себя верхнюю одежду. Принимая во внимание агрессивные факторы в виде влаги, пыли и грязи, которая заходит с улицы, отделочные материалы для отделки прихожей должны иметь высокую устойчивость ко всем этим явлениям. В таком случае отделка прослужит в течение долгого срока и хозяева будут чувствовать себя комфортно в помещении, которое будет отлично выглядеть.

Современный евроремонт квартир начинается с понимания того, в каком стиле хозяева захотят видеть свое жилье, поскольку от этого будет напрямую зависеть дизайн, отделочные материалы, цвет и компоновка. Помочь с решением этого вопроса могут опытные дизайнеры, которые обязательно советуют с планировкой, расстановкой мебели, выбором подходящего типа отделки. Результатом грамотного выполнения евроремонта становится получение того, что именно ожидают увидеть хозяева.

Варианты отделки прихожей

Существует множество отделочных материалов, с помощью которых можно осуществить качественный ремонт прихожей, однако наиболее популярными являются следующие:

  1. Оклейка специальными обоями, имеющими высокую устойчивость к влаге, перепадам давлений и температур, устойчивыми к стиранию
  2. Отделка ПВХ панелями или пластиковой вагонкой, что является отличным вариантом бюджетного типа
  3. Окрашивание стен — наиболее простой и дешевый способ быстро привести прихожую в порядок. При этом стены можно не только покрасить, но и нанести на них какой-нибудь рисунок или узор, благодаря чему можно добиться уникальности и эксклюзивности
  4. Фактурное оштукатуривание под «короед», благодаря чему стены получают оригинальную отделку, которая будет иметь отличную устойчивость к стиранию.

Что касается потолка, то здесь можно применить гипсокартонные коснуткрция или же натяжную ПВХ пленку, не считая также традиционной побелки. Если говорить о поле, то наряду с линолеумом нередко хозяева кладут здесь керамическую плитку или ламинат, которые одинаково хорошо переносят высокую нагрузку.

Как выбрать походящую компанию по ремонту?

По вполне понятным причинам каждая организация позиционирует себя, как лучшая компания по ремонту квартир, однако чтобы хозяевам выбрать для себя действительно самый подходящий вариант следует внимательно изучить имеющиеся на рынке фирмы. Здесь обращают внимание на следующее:

  • Срок работы на рынке
  • Возможности в плане ремонта (косметический, капитальный, реконструкция)
  • Штатный состав (наличие дизайнера, плиточников, монтажников, сантехников, электриков)
  • Предоставляются ли гарантии на выполненную работу
  • Сроки выполнения поставленной задачи

Сегодня при желании вполне возможно найти ту компанию, которая осуществляет ремонт квартир качественно и недорого, поскольку в условиях свободного рынка все фирмы конкурируют и стремятся устанавливать адекватные цены. Это идет на руку обычным хозяевам, которые выбирают для себя те предложения, которые их устраивают как по цене, так и по срокам выполнения ремонтных работ. Очень удобно заказывать ремонт прихожей комплексы, где все работы будут выполнены «под ключ». Как правило, в таком случае монтажники берут на себя все работы связанные с доставкой стройматериалов на дом, их выбором, а также уборкой строительного мусора после выполнения поставленной задачи.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте заявку или свяжитесь с нами по телефону: