с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Любой ремонт требует ответственного подхода, который начинается с определения того, чего же конкретно хотят сами хозяева. Только четкое понимание людьми того, какой они хотят видеть свою квартиру, может привести к тому, что они добьются желаемого результата. Нередко причиной ремонта становится желание улучшить свое пространство, сделать квартиру более комфортной и удобной для проживания, визуально привлекательнее в глазах хозяев и родственников. Сегодня это вполне реально выполнить, поскольку новые дизайнерские решения позволяют качественно преобразовать даже самую тесную хрущевскую квартиру.

Где можно взять идеи по ремонту?

Нередко хозяева, желая преобразовать квартиру, не могут определиться с типом отделку или же особенностями дизайна. В этом отношении им можно уверенно рекомендовать посетить специализированные сайты или же приобрести журналы по дизайнерскому оформлению гостиных, спален, детских, кухонь и прихожих. Это поможет определиться с тем, какой тип отделки нравится хозяевам, чтобы после ремонта квартира выглядела отлично и радовала своих владельцев.

Чтобы грамотно и оптимально задействовать свободное пространство лучше всего обратиться за помощью к дизайнерам, которые смогут дать дельные советы в плане размещения корпусной и мягкой мебели. Заказывая комплексный ремонт квартир в Москве «под ключ» можно получить существенные скидки, а также возможность проживать в квартире с отделкой свой мечты.

Нужно ли составлять проект?

Если речь идет о капитальный реконструкции, то перед тем, как приступить к работе обязательно следует составить план с четким отображением того, что и где будет располагаться. Существуют также компании, которые предлагают 3D визуализацию квартиры после ремонта, благодаря чему хозяева могут более четко увидеть то, как будет выглядеть их жилье после ремонта. Это чрезвычайно удобно, поскольку позволяет скорректировать цвета или отделочные материалы еще на стадии задумки, внеся соответствующие поправки в проект.

 Когда выполняется косметический ремонт квартир, цены на которые вполне доступные для многих россиян, вместо проекта можно составить простой эскиз или же смету, но без четкой планировки. Дело в том, что при косметической отделке обычно подразумевается поклейка обоев, окрашивание стен и потолка, замена сантехнических кранов или же электрических розеток/выключателей. Для этого проект составлять ненужно, поскольку можно ограничиться простым составлением сметы, где будет отображена информация о ценах на материалы, а также стоимость выполнения самих работ.

Требуется ли ремонт в новостройках?

Обычно застройщики при сдаче многоэтажного жилого дома в эксплуатацию предусматривают квартиры как с отделкой, так и без них, поэтому покупатель вполне может найти то жилье, которое придется ему по душе. Однако чаще всего заказчики выбирают квартиру с «черновым ремонтом», поскольку в таком случае они могут воплотить в жизнь тот дизайн, который захотят.

Как правило, ремонт в новостройке, стоимость которого зависит от сложности, занимает по времени около 1 недели, но при условии, что его выполняют квалифицированные мастера. За этот период вполне можно выполнить желаемый дизайн, причем ответственные специалисты обязательно предоставят гарантию качества на выполненные работы. Это очень важно, поскольку каждый хозяин хочет иметь полную уверенность в том, что его ремонт будет качественным, а отделка сможет радовать глаз на протяжении многих лет.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте заявку или свяжитесь с нами по телефону: