с 9:00 до 22:00 (без выходных)

Рано или поздно хозяева принимают решение о необходимости выполнить ремонт в своей квартире, причем это может касаться как отдельно взятого помещения, так и всего жилья в целом. Те, кто выполнял ремонтно-строительные работы, хорошо знает о том, что это довольно тяжелая работа, связанная также со сложностями в плане грязи и мусора, что всегда сопровождает любой ремонт. Более того, многие современные строительные и отделочные материалы требуют знания правил их применения и последовательности выполнения работ, что следует обязательно учитывать.

Выполнять ли ремонт самостоятельно или же обратиться к специалистам?

Некоторые хозяева в стремлении сэкономить принимают решение выполнять ремонт своими руками, что в некоторых случаях себя оправдывает. Действительно, если необходимо выполнить мелкие косметические работы по покраске наличников, поклейке обоев, замене крана и так далее вполне можно обойтись своими силами.

Однако если же необходимо осуществить капитальные работы, включающие в себя выравнивание стен, замену напольного покрытия, укладку керамической плитки или же замену сантехнических труб, то лучше всего заказать такой ремонт квартир в Москве под ключ. В таком случае заказчики могут не волноваться относительно качества и правильности работ, так как все будет выполнено в точном соответствии со строительными требованиями.

Какие можно дать советы по ремонту квартиры?

  1. Любой ремонт нужно начинать с выбора интерьера, то есть следует принять решение относительно того, какой цветовой фон и стиль будет иметь помещение
  2. Если комната маленькая, то имеет смысл использовать отделочные материалы светлых оттенков, если большая и просторная, то темных
  3. Мебель следует подбирать в соответствии с расцветкой обоев, поскольку все компоненты внутреннего интерьера должны гармонировать друг с другом.
  4. Многоуровневый потолок придает помещению изысканность, делая его неповторимым и уникальным, причем здесь можно использовать как гипсокартонные плиты, так и специальные натяжные полотна
  5. Если комната однокомнатная, то пространство следует разделить на несколько зон, включающих в себя рабочий стол для занятий, кресло, журнальный столик и кровать для отдыха, полки для книг, сервант и так далее.

Любой ремонт квартир эконом класса, цены на который можно узнать в прайсе нашей компании, выполняется в строгом соответствии с правилами и особенностями применением тех или иных отелочных материалов. Наши специалисты несут полную ответственность за качество, предоставляя гарантию как на материал, так и на сами работы, поэтому к нам уверенно обращаются разные соотечественники. Мы профессионально занимаемся ремонтами уже на протяжении многих лет, выполняя работы не только в старом, но и новом жилом фонде. Доверяя ремонт в новостройке, цена которого определяется персонально, нашим мастерам, заказчик гарантированно получает отличный результат.

Закажите бесплатную консультацию

Оставьте заявку или свяжитесь с нами по телефону: